Notre staff

L’Administrateur Délégué

Nommé par le Conseil d’Administration, l’Administrateur Délégué est chargé d’assurer la gestion journalière des affaires de la société ainsi que la représentation pour cette gestion.

 

Michel Calozet

m.calozet@fediex.be – 02/880.81.40 – 0476/91.00.19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Les conseillers

 

Sébastien Loiseau - Conseiller Environnement

s.loiseau@fediex.be - 02/880.81.42 - 0474/48.90.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Olivier Pilate - Conseiller Technique

o.pilate@fediex.be – 02/880.81.44 – 0478/38.21.33

 

Coordinatrice Relations Sociales

Myriam De Marrez

m.demarrez@fediex.be - 02/880.81.43 - 0484/82.52.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Assistante Administrative et Communication

Maud Baiwir

m.baiwir@fediex.be - 02/511.61.73 - 0495/67.30.53

 

Coordinateur Projet LIFE in Quarries

 

Alexandre Sneessens

a.sneessens@fediex.be - 02/880.81.41 - 0494/65.22.73

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nicolas Hoffait

n.hoffait@fediex.be - 02/880.81.41